Замерзающий инвалид - несправедливость суда и недостатки жилья
Инвалид 2 гр. бр астма, ревматоид. Артрит, онкология. Живу в деревне в жилье при +5+15, замерзаю. Дому 30 лет, приватизировала жильё, не зная о 16 ст закона оприватизации. Обратилась. Обратилась в суд, который не взял во внимание заключения бти, су 6, жилинспекции о необходимости капремонта, брака при строительстве. Как быть?
Лучший ответ
Аппеляционную жалобу оставили по решннию суда первой инстанции. Я не юрист и мне кажется несправедливое решение,продолжаю жить как в Зимбабве, но у них хоть тепло.
Обжаловать решение суда, в апелляционном порядке.
Благодарю Вас за полезную консультацию!