Что делать, если банк отозвал лицензию и деньги не поступили от плательщика за электроэнергию?
ИП оплатил Энергосбыту ежемесячный платеж, через банковский терминал, установленный для этих целей в помещении Энергосбыта 24.12.2014 г. 29.01.2015 у данного банка отозвали лицензию, и денежные средства не поступили от плательщика. Энергосбыт не нашел ничего лучшего, как потребовать продублировать оплату у плательщика. Подскажите пож-та на сколько правомерны требования Энергосбыта, и как нам быть?
Лучший ответ
Здравствуйте. Требования не правомерны- предъявляйте имеющийся у вас чек как доказательство вашего платежа.