Каковы мои перспективы получить улучшение жилищных условий после становления многодетной семьей?
Я стою в очереди на улучшение жилищных условий с 2000 года (комната 14.8 м 2 - прописаны 6 чел - я с двумя сыновьями и сестра с двумя дочерьми) В 2013 году я стала многодетной. Вопрос: нужно ли мне вставать в другую очередь, как многодетная? Старшему сыну через два года исполнится 18 лет - буду ли я иметь право получить квартиру? Спасибо.
Лучший ответ