Квартирная аренда - Проблемы с оплатой коммунальных счетов и обвинения в краже

Я сдавала квартиру девушке 3 мес. В течении этого времени счета за к/у не приходили как она утверждала. По договору она должна оплачивать их сама. Договор не заверен. После того как она съехала, она вышла замуж (поменяла фамилию) и ей исполнилась 20, то-есть паспорт и паспортные данные у нее тоже изменились. Девушка есть в вк. Я отправила ей сообщение расписанными суммами за 2 мес. к/у. Она попросила фото квитанций. Я прислала ей доступ в личный кабинет в ЕРКЦ, затем отправила фото квитанций (не пришли квитанции на газ за 2 мес). Но с ними тоже не все в порядке. Счета начислялись (по полной программе) без учета счетчиков. Перерасчет будет известен только в следующем месяце, но как известно каждый месяц начисляются пении. Но я под суетилась, сходила в ЕРКЦ мне написали суммы (прямо на квитанциях от руки) которые я и отправила ей. Затем дала ей 4 дня для оплаты этих счетов. Поставила дату 28.02.14. После того как я прислала ей фото с квитанциями, она не отвечает на звонки и на сообщения. 28 февраля она мне ответила, что в понедельник она пойдет разбираться ЕРКЦ. На меня через в воскресенье 1.03.15 пришло судебное письмо за неуплату к/у. Я сообщила ей что если она не оплатит счета в понедельник я вынуждена буду обратится в суд. Через какое то время она мне присылает сообщение: Я оплачу сумму долга, и то думаю что вы обманщица, и весь долг не наш, а насчет 70000 я думала что мы просто забыли в квартире 01.03.15 Но мнение о вас сложилось. Вы их украли. Воровка. Я пишу заявление. Естественно мне об этом она не чего ранее не говорила, в квартире такой суммы не было обнаружено. Жду счетов за последний месяц (февраль) они придут вместе с перерасчетом только в марте. Хотелось бы решить вопрос как можно скорее, ведь я не могу сдавать квартиру другим жильцам с неоплаченными счетами за 3 мес.
Лучший ответ

Если договор подписано но не заверен то он действителен И у вас только один вариант обращаться в суд для взыскания долга с этой особы

Вы мне очень помогли, спасибо!