Я бы хотел узнать каким образом я могу встретится с заключенным будучи её гражданским мужем

Вопрос №621295 из г. Москва
опубликован 17.08.2008, 12:40
Я бы хотел узнать каким образом я могу встретится с заключенным будучи её гражданским мужем, близкие родственники в другом городе и не могут приехать, в данный момент она находится в сизо до подачи оппелции.
Лучший ответ
Рекомендуется

1.Именно так.

2.50/50. Всё зависит от суда и судьи.

17.08.2008, 13:21

Получить согласие следователя или судьи.

17.08.2008, 13:03

Я бы хотел узнать каким образом я могу встретится с заключенным будучи её гражданским мужем,близкие родственники в другом городе и не могут приехать,в данный момент она находится в сизо до подачи оппелции.

хотел бы уточнить,тоесть я еду в суд пишу там бумагу,в какие сроки дадут овтет,и каков в процентной ставке мой успех?

17.08.2008, 13:10