Двусмысленная автоэкспертиза - что делать в такой ситуации?
Такая ситуация. Обязали пройти автоэкспертизу. Муж сразу сделал независимую экспертизу, там показало что все хорошо. А когда экспертизу делал эксперт из милиции, сначала сказал что все нормально но надо проверить на компьютере, и сейчас говорит что всё не совсем ровно, хотя независимый эксперт так же проверял на компьютере. Пока заключение еще не дал, ждем и не знаем что думать и делать в плохом случае. Подскажите... Заранее спасибо.
Несогласие с экспертизой обжалуйте в суд, при этом Вы вправе заявить ходатайство о назначении судом судебной экспертизы.....
Пока заключение еще не дал, ждем и не знаем что думать и делать в плохом случае. Подскажите
---а что вам подсказать? получите заключение эксперта и можете обжаловать его в суде. при вашем несогласии