Мой брат вернулся к бывшей жене после развода и перевёз имущество в её квартиру - как мне помочь ему вернуть его?
Мой брат вернулся к бывшей жене, причём после развода, а это способствовало тому, что он перевёз имущество в её квартиру, которое принадлежит нашей с ним семье. Вскоре он уезжает в другой город работать. В результате получилась такая ситуация, когда он приехал назад он не смог даже попасть в квартиру, привезённое имущество находится в квартире у бывшей жены, причём с документами. Его жена не отдаёт ничего, брат уехал т. к. работает в другом городе я как сестра от имени брата могу, что либо предпринять, что для этого надо? За ранее спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте! вы нет, не можете, вам нужна нотариальная доверенность от брата.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!