Мой брат вернулся к бывшей жене после развода и перевёз имущество в её квартиру - как мне помочь ему вернуть его?
Мой брат вернулся к бывшей жене, причём после развода, а это способствовало тому, что он перевёз имущество в её квартиру, которое принадлежит нашей с ним семье. Вскоре он уезжает в другой город работать. В результате получилась такая ситуация, когда он приехал назад он не смог даже попасть в квартиру, привезённое имущество находится в квартире у бывшей жены, причём с документами. Его жена не отдаёт ничего, брат уехал т. к. работает в другом городе я как сестра от имени брата могу, что либо предпринять, что для этого надо? За ранее спасибо.
Здравствуйте! вы нет, не можете, вам нужна нотариальная доверенность от брата.