Она не работает и за нее плачу я, но договор и квитанции об оплате оформлены на ее имя?
Имею ли я право на налоговый вычет с оплаты за обучение моей дочери, которая учится на заочной форме в гос. вузе. Она не работает и за нее плачу я, но договор и квитанции об оплате оформлены на ее имя?
Лучший ответ
Марина! Налоговый вычет предоставляется только тому, на чье имя зключен договор и от кого произведена оплата.Вы права не имеете.Если будете платить в следующем году.оформите договор и произведите оплату от своего имени.Удачи