Как решить спор о совместной квартире в Крыму с дядей?
Уважаемый Юрий! Ваш дядя собственник 1/3 доли, заставить его сделать с собственностью Вы не сможете. Только добровольно, без суда можно определить порядок проживания в квартире и пользования ею.
Юрий! Ни чего не делать.Все вопросы пользования собственностью решаются только по СОГЛАШЕНИЮ сособственников.Не достигли соглашения-значит договор зключен быть не может.ДОГОВАРИВАЙТЕСЬ!!!!Удачи
Уважаемый Юрий.Если не достигнете соглашения с сособственником ВЫ вправе продать свою долю любому лицу с предварительным соблюдением его права преимущественной покупки.ВЫ также вправе проживать, как собственник, в указанной квартире, если дядя будет препятствовать в проживании обращайтесь в суд.Удачи!