Как оспорить передачу комнаты соседям в суде и какие шансы на успех
Все-таки можно или нет оспорить этот вопрос в суде?:
Сколько будут стоить ваши услуги, если вы возьметесь за этот вопрос? Какие документы надо предоставить и какие шансы на успех?:
Мы живем в коммунальной квартире (в комнате), у соседей тоже комната. В 2003 году 3-ю комнату (в которой проживала бабушка) отдали нашим соседям (заключили с ними договор социального найма). Возможно ли нам оспорить то, что передали эту комнату соседям, а не нам.
Вам откажут в связи с истечением сроков исковой давности. Не верьте, если вас будут убеждать, что у вас есть шанс оспорить что-то в данной ситуации.
Ведь для восстановления срока исковой давности вам потребуется отчитаться больше чем за 10 лет. Это фактически невозможно.
Здравствуйте!
Можем оказать содействие. (опишите более подробно ситуацию info@maksgranda.com)