Накопление процентов по неоплаченному кредиту - можно ли начислить значительную сумму долга?
Столкнулся с проблемой. Пару лет назад брал кредит в мтс банке.. кредитка была на 90 т. р. оплатил почти полностью... оставалось 1000 рублей. Не платил год. сегодня узнал что сумма долга 8550 рублей. Могут ли они начислить такие проценты?
Лучший ответ
Читайте условия вашего договора, возможно за просрочку платежей вам начислили штрафы, неустойку
Спасибо за ответ!