Банк начислил огромные проценты на мою задолженность в размере 75000 рублей. Не могу оплатить сумму в размере 550000 рублей. Что делать?
2 года назад я брала в банке мтс деньги 75000 рублей, первый год оплачивала вовремя, но сумма кредита не уменьшалась, я по некоторым обстоятельствам перестала оплачивать, недавно с банка звонят и заявляют, что моя сумма долга составляет 550000 рублей. Имеют ли право начислять такие бешенные проценты? В любом случае, я не в состоянии оплатить такие деньги.
Лучший ответ
В этом случае, следует дождаться судебного разбирательства и уже в суде подавать ходатайство о снижении размера неустойки.