Я хочу подать на развод, у нас ребенок 1,8. с чего мне начать? И смогу ли я ездить за границу с ребенком без согласия мужа?

Вопрос №621378 из г. Киев
опубликован 17.08.2008, 17:47
Я хочу подать на развод, у нас ребенок 1,8. с чего мне начать? И смогу ли я ездить за границу с ребенком без согласия мужа?
Лучший ответ
Рекомендуется

Выезд из Украины для несовершеннолетних граждан Украины возможен с согласия обоих родителей. Получение визы в Италию требует согласия обоих родителей. Договаривайтесь.

19.08.2008, 20:01

1. С обращения в суд с иском о расторжении брака.

2. Можете. Но в некоторые страны нужно разрешение на получение визы.

18.08.2008, 18:46

В италии живет моя мама,мы ездим туда по приглошению,смогу ли я писле расторжения брака ездить с ребенком?

19.08.2008, 14:02