Права семьи из 4-х человек на расселение при аварийном состоянии жилья в общежитии
Живем в общежитии. Комната в собственности. Семья из 4-х человек. Стоим в очереди как малоимущие на расширение.. жилье признано аварийным. Что нам положено при расселении дома?
Лучший ответ
жилье признано аварийным.что нам положено при расселении дома?
---точно такое жильё по размерам. как и ваше