Как провести сделку по наследованию автомобиля, не переоформляя его на родителей - необходимые документы и рекомендации.

Помогите пожалуйста. Хочу купить авто. Хозяин умер родители вдвоем вступили в наследство как проще всего провести сделку. Не переоформляя авто на них. какие документы необходимы.
Лучший ответ

Без них не получится, так как надо будет расписаться за умершего.