Как решить проблему с погашением кредитов и займов во время декретного отпуска?
У меня несколько кредитов и несколько займов, платить нечем, т к нахожусь в декретном отпуске, идут просрочки и проценты-что делать?
Не надо никаких реструктуризация делать.
Еще большие долги себя загоните.
Ждите суда.
В суде просите по ст.333 ГК РФ уменьшить пени.
Здравствуйте.
Можете попытаться реструктурировать кредит, но это только по доброй воле самого банка.
Порядок реструктуризации (на примере ОАО «Сбербанк»):
для реструктуризации подаются следующие документы:
заявление на реструктуризацию;
заявление-анкета на реструктуризацию;
копия паспорта (оригинал иметь при себе);
документ, содержащий сведения о финансовом положении заемщика за предшествующие 6 календарных месяцев;
документы, официально подтверждающие трудоустроенность клиента.