Автомобиль выскочил из-за автобуса и столкнулся со мной, когда я останавливался под знаком уступите дорогу
Я остановился под знаком уступите дорогу, чтобы пропустить колонну автомобилей., подъезжающих к светофору. Светофор на данный момент горел красный. Подъезжающий к колонне автобус решил пропустить меня и остановился перед перекрестком, я начал движение, из-за автобуса выскочил автомобиль и врезался в меня.
вы или виновник аварии застрахованы? если имеется осаго, каско или досаго, то страховая вам выплатит. Если выплатит не в полном объеме, то есть затрат на восстановление тс уйдет больше-подавайте в суд на страховую. если страховки нет-подавайте в суд на виновника аварии