С какого времени начинается срок владения квартирой для налогообложения после расторжения договора иждивения?

Вопрос №6214791 из г. Казань
опубликован 02.03.2015, 16:22
С какого времени считать срок владения квартирой для налогообложения, если был заключен договор иждивения, затем он был расторгнут и квартира вернулась к прежнему собственнику?
Лучший ответ
Рекомендуется

Уточняю,начало отсчета 3 х лет для прежнего собственника,с момента с момента регистрации права собственности либо срок рассторжения договора иждивения?

03.03.2015, 01:46

с момента регистрации...

03.03.2015, 06:14

с момента регистрации договора иждивения и получения Свид.о собственности до момента расторжения

02.03.2015, 16:25

Уточняю,начало отсчета 3 х лет для прежнего собственника,с момента с момента регистрации права собственности либо срок рассторжения договора иждивения?

03.03.2015, 01:46

с момента регистрации...

03.03.2015, 06:14