Право наследования имущества при регистрации брака между пенсионерами и наличии собственной недвижимости
У меня своя квартира и взрослые дети, у будущего мужа тоже своя квартира и взрослые дети, собираемся зарегистрировать брак. Скажите пожалуйста, в случае моей смерти, мой муж будет иметь право на долю наследства в моей квартире? И в случае его смерти, его дети будут ли иметь право на долю наследства в моей квартире? Мы оба пенсионеры.
Лучший ответ
Нет, не будут иметь, т.к. квартира приобретена до брака.
Спасибо за ответ!