Проблемы с телефоном - неисправности и проблемы с обменом

Купила телефон 9.03.2014 В сентябре обнаружила неисправность хрипел динамик отдала в гарантийный сервис по гарантии вернули через месяц. (заменили системную плату) В январе другая неполадка включался и выключался когда хотел 2 дня работает,2 дня нет. Сдала опять по гарантии, через 15 дней вернули (неисправностей не обнаружили) хотя телефон работает все в таком же режиме 2 через 2. Пошли расторгать договор купли продажи. Менеджер со своего компьютера отправил мою претензию на расторжении договора, сказал, что в течении 10 дней придёт ответ. Ответа нет. На 12 день позвонила в Москву в центральный офис этой компании, девочка оператор сказала что никакой претензии от нас не поступало. Что мне делать? Заранее Спасибо за ответ.
Лучший ответ

Вам должны были выдать копию претензии, на основании нее и расторгайте договор купли-продажи

Спасибо за ответ!