Несанкционированное отключение электроснабжения и незаконное выписывание штрафов - что делать?
Не оплачен света 2 месяца, без предупреждения обрезали свет. Маленький ребёнок, подключилась сама, участковый в протоколе, которого я и не видела, за меня расписался и выписал штраф. В каких случаях обрезают свет и что какие действия должны этому предшествовать со стороны энергозбыта, может ли участковый самостоятельно выписывать штраф.
Лучший ответ
вы неправильно начали с ними борьбу надо было с прокуратуры и претензии в энергокомпанию а потом и в суд
Не имеют права делать это без предупреждения.
МЕНЯ ИНТЕРЕСУЕТ СТАТЬЯ ИЛИ ЗАКОН ПО КАТОРОМУ Я МОГУ ОТСТАИВАТЬ СВОИ ПРОВА ,А НЕ ГОЛОЕ МНЕНИЕ.