Без предупреждений лишили света за неуплату - требуют оплатить долг и 6600 за подключение
У меня дома обрезали свет за неуплату, без всяких предупреждений, у меня маленький ребенок, теперь требуют оплатить всю сумму долга и 6600 за подключение,
Лучший ответ
Добрый день пишите жалобу в прокуратуру
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Это незаконно Напишите жалобу в прокуратуру
Хотелось бы поподробней
Без предупреждения не имеют права обрезать свет. Пишите жалобу в прокуратуру.
Хотелось бы поподробней