Несогласие с постановлением ГИБДД - что делать, если инспектор зафиксировал нарушение без ремня безопасности на видео
Инспектор гибдд остановил и заснял на камеру меня ехавшего без ремня безопасности. Выписал постановление которое я не стал подписывать, просмотрев видео, на нем не видно пристегнут я или нет, вернее непонятно. Составили протокол, на прощание сказали что в течении 10 дней вызовут в суд.
Пожалуйста, исходя из этой информации можно скоректировать мои действия, не согласился с постановлением впервые.
Игорь добрый день. Вы все абсолютно правильно сделали!!! Постановление это уже и есть приговор!, минуя суд, вам его хотели вынести на месте, что, не совсем правомерно!!! Идите в суд и стойте на своем! Скорей всего из за отсутствия доказательств вас и вовсе никуда не вызовут!!!