Нарушение моих прав - вызов полиции и разглашение информации о ситуации с моим несовершеннолетним сыном
Мой несовершеннолетний сын подрался с незнакомыми людьми. После вызова Скорой помощи к нам приехал наряд полиции, хотя я к ним не обращалась. Мне предложили подписать готовый протокол по этому случаю. Я отказалась это делать, т.к. я не знаю подробностей этого дела. Через 2 дня представители полиции приехали ко мне на работу и настоятельно требовали подписать какие-то бумаги. После моего отказа это сделать полицейские отправились к И.О. директора, чтобы та повлияла на меня. Но я не хотела, чтобы у меня на работе узнали об этом случае (я работаю в школе). Были ли нарушены мои права в том, что была разглашена информация личного характера?
ДА, ВАШИ ПРАВА были нарушены.
Пишите жалобу в прокуратуру.
УДАЧИ ВАМ