Что написано справке судимости за

На работе попросили принести справку о судимости, в справке написано что судим, могут из-за этого уволить с работы?
Лучший ответ

В принципе могут конечно

нет, не могут

Что за судимость? Какая работа у Вас? Не всегда судимость влияет на работу. Кроме того, далеко не каждая судимости порой является основанием для увольнения.

Ваш вопрос требует уточнения. в какой сфере работаете? По какой статье судимость?