Влияет ли получение алиментов на возможность банка наложить арест на карту при наличии просрочек по кредиту?
У меня просрочки по кредиту. Временно не работаю. Получаю алименты на ребёнка. Может ли банк наложить арест на карту, на которую поступают алименты? Карта оформлена на ребёнка в постороннем банке, т.е. не в том, где был взят кредит. Банк в суд не подавал.
Лучший ответ
Может ли банк наложить арест на карту, на которую поступают алименты? Карта оформлена на ребёнка в постороннем банке, т.е. не в том, где был взят кредит. Банк в суд не подавал.
---если карта оформлена на ребёнка. на неё не наложат арест