Я живу в иркутской области, какие мне положены выплаты за рождение третьего ребёнка.
Здравствуйте! Согласно законодательства РФ многодетной семьей является семья в составе которой имеется 3 и более детей и среднедушевой доход которых ниже величины прожиточного минимума. Для получения льгот нужно обратиться в органы соц. защиты либо в многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг. В частности многодетным семьям полагается бесплатный земельный участок под ИЖС (дачного строительства, ведения садоводства) (
Здравствуйте, все выплаты которые положены за рождение ребенка, если за второго ребенка не получали сертификат за маткапитал плюс областной материнский сертификат на 100000 рублей, право на получение бесплатного земельного участка.
Земельный участок