Как изменить название ИП в рекламе для лучшего звучания - электромонтаж или другое имя?
Здравствуйте! Для рекламы, наружной, печатной, электронной ИП будет представляться магазином электромонтаж на Уральской, салон «Электра» и т.п., и т.д
Ст. 1538. Коммерческое обозначение ГК РФ:
1....а также индивидуальные предприниматели могут использовать для индивидуализации принадлежащих им торговых, промышленных и других предприятий (статья 132) коммерческие обозначения, не являющиеся фирменными наименованиями и не подлежащие обязательному включению в учредительные документы и единый государственный реестр юридических лиц
В случае регистрации товарного знака, на фирменном бланке уже можно будет использовать фирменный логотип (если будет печать), а ниже писать, что ИП Иванов И.А.
Выберете название по своему усмотрению.