Поддельная ПТС, снятие с регистрации, судебное решение - каковы шансы поездить на подержанной иномарке?
Вам надо подать жалобу на незаконные действия, связанные с аннулированием регистрации, в вышестоящий орган ГИБДД либо в суд и проблема будет разрешена.
К письму должно прилагаться Решение на аннулирование регистрации, если его нет , то это просто бумага.Если есть, то нужно обжаловать это Решение в суде.Езьдите спокойно.
Бюро.
Если текущий ПТС был выдан на основании решения суда, о чем имеются записи в особых отметках ПТС, и нет каких-либо данных, что решение суда было отменено, аннулирование регистрации является незаконным. Шансы есть.
Будут вопросы, звоните, подскажем.
С уважением,
адвокат Свирщевская Н.Ю.
Уважаемый Дмитрий! Присылайте Ваши документы. С уважением Мордвинкина Л.В.
Присылайте на blacky82@mail.ru с ПОДРОБНЫМ описанием ситуации.
Удачи. Андрей
Не могли бы специалисты Вашей консультации помочь мне составить текст жалобы на незаконные действия МРЭО ГИБДД, которые были описаны в моем вопросе N621632. Все необходимые документы пришлю по электронной почте. Оплату могу произвести так же по WebMoney, либо Яндекс.Деньги или через Телебанк от ВТБ. Заранее спасибо.