Влияет ли сахарный диабет на срок осуждения - опыт моего сына.

Вопрос №6216426 из г. Тула
опубликован 02.03.2015, 20:46
Мой сын осужден сентябрь 2014 по ст 228-2 на 3 г болен сахарным диабетом 1 т колит более 60 ед ежедневно можетли это служить для уминьшения срока.
Лучший ответ
Рекомендуется

для этого необходимо обследование и заключение врачебной комиссии о том,что дальнейшее содержание под стражей губительно сказывается на здоровье осужденного и вот тог да в суд

02.03.2015, 20:59
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Да, может, обратитесь в суд по месту отбывания наказания.

02.03.2015, 20:53

А кто должен провести эту мед комисию

02.03.2015, 21:44

он должен ходатайствовать перед администрацией колонии, 2 экземпляра, 1 отметка о принятии. если откажут в проведении, в суд

02.03.2015, 21:59

Помимо диабета стоят металлокоптрукци в ноге и руке после операции нога нарывает язвами сейчас в калонии на больничке сахар не снижается как поступить

02.03.2015, 22:12

вот пока на больничке и пусть напишет ходатайство начальнику колонии с просьбой провести обследование

02.03.2015, 22:16

Дело в том что больничка на территории другой калонии может ему писать на имя началйника уфсин каторая находится на тойже территоии и ещё срок одсиди имеет значение при обращении с ходатайством ведь болезнь прогресирует

02.03.2015, 22:34

Нет, пишите на имя начальника колонии или начальника сан. части.

02.03.2015, 22:38
Это лучший ответ

принять решение о проведении обследования может только начальник его колонии. если больница действительно нормальная как положено, то можно обратиться к главврачу. срок имеет значение да и статья тоже

02.03.2015, 22:39

Попрасить глав врача чбы посадействал в обращении с ходатайством

02.03.2015, 22:51

Безусловно, можно и этим путем пойти.

02.03.2015, 22:56