Неофициальная централизованная канализация дачного некоммерческого партнерства в 40 км от Москвы - вопросы ответственности, штрафов и возможности получения официального заключения
1. Ответственность безусловно несет, как минимум административную, как максимум уголовную, а то и обе в зависимости от наступивших последствий для окружающей среды и санитарно-эпидемиологической безопасности населения либо создания угрозы такой опасности.
2. Квалификация допущенных нарушений в рамках КоАП РФ возможна по целому ряду статей. На первый взгляд не менее 7 составов административных правонарушений.
3. Если под заключением имеется ввиду правовое заключение, то да, возможно, наша фирма на таких вопросах специализируется.
4. Стоимость заключения можно будет определить после более детального описания сути вопроса и в личных сообщениях либо по скайпу