Проблемы с оформлением трудовой книжки в кооперативе.
Самый надёжный вариант, это брать двух свидетелей с которыми совместно работал и которых не "кривые" записи в трудовой и читаемые печати и обращаться в суд.
Уважаемая Ольга! Уточните пожайлуста каким образом фирма меняла название (реорганизовывалась или нет)? С уважением Мордвинкина Л.В.
Организация, как я поняла со слов родителей,прекратила свое существование.Было два учредителя, они прекритили совместную работу.Отца, как работника оформили переводом в новую фирмы, где директором остался один из учредителей.Его подпись стоит в трудовой при оформлении в первую фирму, при при увольнинии из втрой.