А также может ли продавец вернуть деньши, потраченные мной на подшив в ателье?
Купила брюки неделю назад, вчера подшила длину, сегодня одела и обнаружила, что полоски на них стираются (брюки в полоску). Что же будет через неделю? Чек выкинула. Могут ли в такой ситуации сделать возврат денег? И если мне откажут, как правильно себя вести? А также может ли продавец вернуть деньши, потраченные мной на подшив в ателье?
Лучший ответ
Уважаемая Юлия!
Отсутствие чека не является основанием для отказа покупателю в требованиях относительно купленного товара.
Вы вправе в течение 14 дней вернуть или обменять товар.