Скажите пожалуйста в чем отличие протокола ГИБДД и европротокола составленный аварийным комиссаром спасибо.
Скажите пожалуйста в чем отличие протокола гибдд и европротокола составленный аварийным комиссаром спасибо.
Лучший ответ
Аварийный комиссариат не оформляет европротокол без вашего согласия, аварком оформляет дтп, затем гибдд заверяют
Спасибо за ответ!
Протокол ГИБДД это бумага должностного лица относительно административного правонарушения, а европротокол носит исключительно гражданско правовой характер.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!