Действия ФСКН при сбыте скорости через интернет - последствия для мужа
Моего мужа поймал фскн при сбыте через интернет скорости, pv-10 он открыл инет-магазин и начал раздачу проб веса были у скорости 0,15 и какой-то там россыпи (спайса) веса тоже маленькие, 0,3 гр при таком весе и такой ситауации что ему может грозить?
Здравствуйте!
Как минимум ч.1 ст.228.1 УК РФ со сроком наказания от 4 до 8 лет лишения свободы. В зависимости от веса наркотического средства - срок наказания может быть до 20 лет лишения свободы.
Спасибо за ответ, ведь эти веса не соответствуют таблице размеров наркотических средств
vturme.ru/view_doc.php?id=42
или я чего-то не понимаю..
Ответственность за незаконный сбыт наркосредств по ч.1 ст.228.1 УК РФ наступает независимо от их размера.
У Вас речь идет о сбыте.