Ограничения на безлимитный тариф - законно ли введение оплаты за раздачу интернета в Теле 2?
По адвокатскому запросу - да.
Здравствуйте.
Если просто юристу, то не обязана. Юрист является вашим представителем. Если можно отказать вам, можно отказать ки кому.
Другое дело адвокат. Законодательством предусмотрена административная ответственность за отказ дать ответ на запрос адвоката.
В п. 4 ст. 6.1 Закона об адвокатуре предусмотрено, что в предоставлении адвокату запрошенных сведений может быть отказано лишь в следующих случаях:
- субъект, получивший адвокатский запрос, не располагает запрошенными сведениями
- нарушены требования к форме, порядку оформления и направления адвокатского запроса, определенные в установленном порядке-запрошенные сведения отнесены законом к информации с ограниченным доступом.