Возможно ли открыть и не регистрировать маленький бизнес для продажи товаров через сайт?
Такой вопрос: можно ли открыть маленький бизнес по следующей схеме и никак не регистрировать его, учитывая что я несовершеннолетний и не зарегистрирован как ИП или юридическое лицо.
Хочу открыть сайт-одностраничник, рекламируя который я буду получать клиентов. Сайт будет создан для продажи определенной модели часов, однако при получении заказа я буду оформлять заказ и доставку на моего клиента через eBay через стороннего поставщика, ко мне никак не относящегося, продающего свой товар. Деньги клиента будут поступать на мой электронный счет, а я в свою очередь частью их буду расплачиваться за товар интернет продавцу. Через какое-то время товар придет прямо в руки клиенту. Таким образом, клиент будет получать товар от никак не относящегося ко мне поставщика, ничего со мной не заключившего.
Буду благодарен, если вы подскажите, как не нарушить никаких законов в такой схеме. Спасибо!