Возможно ли получение РВП после прерывания временного убежища и выезда за пределы России для граждан Украины, проживающих на территории России с июля 2014 года?
Я гражданка Украины, проживаю на территории России с июля 2014 года, получила временное убежище, летом хочу выехать в Украину для оформления загранпаспорта и вернуться в Россию для оформления РВП. Отец гражданин России. Возможно ли получение РВП после прерывания, предоставленного мне, временного убежища и выезда за пределы России? (Загранпаспорт необходим чтоб в нем поставили отметку о РВП, т к планируем еще вернуться в Украину, а если отметку поставят во внутреннем паспорте возможна агрессивная реакция со стороны Украины)
Возможно ли получение РВП после прерывания, предоставленного мне, временного убежища и выезда за пределы России?
РВП и временное убежище никак между собой не связаны