Теплокоммунэнерго требует оплаты за отсутствующее отопление - имеет ли это правовое обоснование?
Теплокоммунэнерго требует оплаты за тепло, хотя у нас нет приборов отопления (справка ЖЭО об их отсутствии батарей предоставлена). имеет ли право начислять оплату за тепло в обычном режиме, хотя по факту у нас нет батарей.
Лучший ответ
Вы обязаны оплачивать только те услуги которые были вам предоставлены.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!