Требуется опытный юрист в Екатеринбурге для работы с кредитными долгами, включая взаимодействие с ФССП, взыскателем и подачу жалоб, ходатайств и исков.
поищите в списке юристов на этом сайте, можете обратиться к нам Малышева 2ж, для начала на консультацию.
Спасибо, поищу. Скажите пожалуйста, а вы занимаетесь спорами с банками на пред судебном этапе, судебном, на этапа ИП? Я уже посетил 6 консультаций )) 4 юриста и 2 адвоката, везде платно от 500 -1000р) На консультациях не услышал ни чего такого чего я не знаю, (могут арестовать счета, арестовать имущество и прочее)) просто предлагали какие то услуги (процессы) а вот , что могут конкретно они (юристы) я так и не понял, как говорится результат не гарантирован) Мы юристы ориентируемся не на результат , а на процессы вот за что я платил на консультациях)
Добрый день!! Прежде чем давать консультацию нужно знать суть дела!!! Какие гарантии Вы ожидаете? Об арестах Вам все верно сказали! Полностью не платить не получится, надо было в судебном процессе доказывать все обстоятельства, а приставы просто выполняют судебное решение, при необходимости звоните :383-27-76
Занимаюсь в том числе и спорами с банками.
По поводу того, что вам сказали юристы, я вам скажу тоже самое. Если вам нужен конкретный результат, то это к бандитам, они берут 50% от взысканных средств (я так слышал). Я же работаю целиком в правовом поле, вышибанием долгов не занимаюсь.
Спасибо, я то как раз хочу платить , но через суд! Приставы просто выполняют судебное решение абсолютно согласен, но в соответствии с законом и конституцией (права 3х лиц)
какой суд??? суд уже состоялся и принято решение о взыскании???