Ищу юриста по долгам в ПФР
Ищу очень опытного. Грамотного юриста по долгам.
Если бы Вы предметно описали суть проблемы и пожелания насчет конечного результата, вероятнее всего, желающих Вам помочь было бы гораздо больше. Или гораздо меньше (в зависимости от видимой перспективы дела и порядочности юриста).
В чем заключается Ваш вопрос?
В чем уникальность ситуации? Мы занимаемся долгами с 2000 года. Обращайтесь
какой долг, кредит?
Здравствуйте!
Готовы помочь со сложившейся ситуацией,обращайтесь по телефону 981-28-29.
Добрый день! Вы можете выбрать любого адвоката на данном сайте и написать ему личное сообщение для обсуждения условий работы. Можете написать мне, я занимаюсь спорами о взыскании долгов.
Если кредит, то звоните
Звоните, поможем.