Возможности сетевой организации по взысканию остатка долга за техприсоединение в случае ликвидации юридического лица
Сетевая организация заключила договор на техприсоединение, построила сети 0,4 кВ до границ участка заявителя, заявитель воспользовался рассрочкой внесения платы за ТП на срок 3 года. В 2014 г. подписан акт техприсоединения, заявитель - застройщик многоквартирного дома, сдает дом в эксплуатацию, продает квартиры физ. лицам. Заявитель осуществляет 3 платежа (равными долями ежеквартально). После чего начинает процедуру ликвидации юр.лица (не банкротства), утаив сведения по имеющимся обязательствам по договору техприсоединения. Каковы шансы сетевой взыскать остаток долга по договору ТП.
Каковы шансы сетевой взыскать остаток долга по договору ТП.
---на чём задать будем? Суд ответит на этот вопрос.