Юридическая верность отказа от российских кв.м дочери с гражданством Канады и Израиля - наличие договоренностей с Канадой и возможные пути действий
1/4 которой принадлежит дочери (участник приватизации). Дочь имеет гражданство Израиля и Канады, постоянно живет в Канаде, российский паспорт просрочен и продлять его не желает. Канадский консул заверил ее отказ от российских кв.м. Является ли это юридически верным для нас документом? Слышала, что с Канадой у нас нет в этом договоренности. И что тогда делать?
Лучший ответ