Выбор нотариуса для заверения доверенности на право вывоза внучки в Канаду - российский или канадский?
Повторно задаю вопрос, на который не получил ответ, а только отписку. Какой нотариус должен заверить доверенность на право вывоза внучки в Канаду, канадский или российский, если родители живут в Канаде, а внучка имеет российский и канадский паспорт.
Если родители находятся на территории Канады, то доверенность нужно оформить у канадского нотариуса, либо обратиться в консульство РФ и сделать у российского нотариуса. Если доверенность будет оформлена канадским нотариусом, то её нужно будет легализовать для того, чтобы она была действительна на территории РФ.