Каков порядок регистрации смены генерального директора в этой ситуации?
Хотим сменить генерального директора в своем ООО.
У старого генерального директора пару лет назад менялся паспорт. Но в налоговую никаких сведений в связи с этим мы не подавали.
Спасибо!
Добрый день, Иван.
1. Для начала необходимо подать документы (форму Р13001) в налоговую на изменение паспортных данных старого директора, при этом придется заплатить штраф в размере 5000 рублей за несвоевременную подачу сведений.
2. Подать документы на смену генерального директора (форма 13001 и Решение участников о смене генерального директора).
С уважением, Наталья