Минск, 02.03.2015, 22:09

Оформление наследования в ООО - избегаем претензий сына от первого брака

Вопрос №6217915 из г. Минск
опубликован 02.03.2015, 22:09
Создаем с мужем ООО. У него есть сын от первого брака. Как правильно прописать порядок наследования, чтобы в будущем сын не мог претендовать на долю в ООО? Или как еще можно поступить?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Напишите завещание- сына в нем не указывайте.

02.03.2015, 22:26

Так он же может потом оспорить завещание.

02.03.2015, 22:51

Составьте завещание, заверьте его у нотариуса и никто его не сможет оспорить.

02.03.2015, 22:54