Можем мы без согласия прописанных в квартире продать свою долю?
Продать ни какую долю вы не сможете поскольку квартира не является собственностью мужа, поскольку она не приватизирована. В случае снятия мужа с регистрационного учета, он теряет право пользования данной квартирой. Выход только один: Если сестра будет готова выплатить компенсацию мужу за снятие его с рег.учета в этой квартире.
Что касается земли, то, если земля и домовладение находятся в долевой собственности, то продать долю можно только после письменного предложения о покупке доли другому дольщику и после получения отказа либо не получения ответа от него.