Производственная травма глаза - как сохранить зрение и получить правильную группу инвалидности
У мужа производственная травма глаза, была в 2013 году. Вытащили два осколка, у него по середине глаза, как шрам. Он плохо видит, у него нет четкости, резкости. Как через мутный аквариум, видит глаз. Ему дали группу и поставили, что глаз не видит 40%. Каждый год нужно обследоваться, вот через год он обследовался в брянске и комиссия сняла с него группу и поставила 30%, что глаз не видит. Но глаз не улучшился, зрение как было плохое, так и осталось. Они сказали, что глаз нормальные не зависимо от травмы, глазное давление в норме и т.д. Но мы недавно ходили к доктору, чтоб послушать другое мнение, и ему сказали, что глаз ухудшается, что там может отмереть нерв и тогда может произойти потеря зрения на повреждённый глаз. И они сказали еще, что они не имели право снимать процентность, так как никаких улучшений не было с глазом. Нам посоветовали обратиться в более высшую комиссию, в москву в втэк. Сказали, что там вам определят и скажут, что и как делать. Хотели бы мы узнать, что нам делать, как быть?
Лучший ответ
Хотели бы мы узнать, что нам делать, как быть?
---ВАМ НУЖНО ОБЖАЛОВАТЬ ЗАКЛЮЧЕНИЕ КОМИССИИ В СУДЕ.