Могу ли я подать документы на РВП в регионе, где проживает мой брат, если уже подала документы в другом?
Я гражданка Украины, подскажите, пожалуйста, подала документы на рвп в одном регионе России,, жду подтверждения. Но в другом регионе у меня проживает брат и хочу подать документы на рвп там где он проживает. Могу ли я смело сделать регистрацию у брата и подать на рвп? Я еще не получила Рвп и у меня нет печати рвп в паспорте. Не хочу что либо нарушать, подскажите, пожалуйста.
Лучший ответ
Здравствуйте.
Только по регистрации можете
Спасибо за ответ!