Как получить субсидию ЖКХ для проживающей пенсионерки без коммерческого найма и налогов?
В квартире прописана и проживает пенсионерка. Собственником является дочь. Для получения субсидии ЖКХ необходим договор коммерческого найма (без него отказывают в субсидии). В договоре должна быть прописана сумма оплаты за найм жилья. Тогда дочери нужно будет платить налоги. Какой может быть другой выход?
Лучший ответ
Здравствуйте, договор безвозмездного пользования жилым помещением.
Спасибо! С нас почему-то требуют договор коммерческого найма.